Детский Рождественский утренник

12 января в актовом зале воскресной школы состоялся детский рождественский утренник, на котором присутствовали воспитанники воскресной школы, их родители, прихожане и дети прихожан. Зал, как всегда был полон.
Нашим гостям были представлены три сценки: стихотворно-музыкальная композиция «Святая ночь», сценка по мотивам сказки «Щелкунчик», и история, приключившаяся в рождественскую ночь с двумя сестрами Алёной и Машей и купцом Артабаном. А так же пролог, в котором рассказывалось о том, как Миша со своей сестрой Светой шёл на утренник в воскресную школу. В промежутках между сценками, а так же после них зрители услышали, сказку про медвежонка, ежика и ослика, песенку про белых медведей, рождественскую песенку, и посмотрели танец «ча-ча-ча». Гости дружно аплодировали артистам. А после концерта зрители смогли поучаствовать в зимней викторине и рассказать стихи, за что получили сладкие призы и игрушки.
Утренник закончился традиционным чаепитием.
С Рождеством еще раз поздравил всех присутствующих настоятель храма протоиерей Игорь Шапорев, после чего все участники концерта и учащиеся воскресной школы, а также дети инвалиды получили рождественские подарки.
поделиться...