День православной семьи

7 июля, день празднования Рождества Иоанна Крестителя и всех святых в земле Российской просиявших, на территории храма святого Елевферия Римского, г. Степногорска, прошёл концерт, посвященный дню семьи, любви  и верности! Организатором праздничного мероприятия выступил Православный Молодёжный Клуб «ФОТОС».
Этим концертом, организаторы хотели рассказать людям, преимущественно молодым, недавно связавших себя узами брака, о дне Семьи и о святых Петре и Февронии.
Мероприятие началось после Богослужения. В зрительских рядах можно было увидеть много счастливых семей, а так же тех людей, которые пришли в этот день в храм на Божественную Литургию.
Концерт открыли вступительным словом ведущие Масалёв Андрей и Мику Ирина.
По приглашению ПМК «ФОТОС», на праздник, со своими вокальными номерами приехал клуб творчества «Арман», посёлка Заводского, который так же любезно предоставил аппаратуру для концерта.
В ходе мероприятия зрителям было представлено множество танцевальных и вокальных номеров.
Выступал народно-церковный хор под управлением Мессерле Татьяны Алексеевны, были дуэты Уренцевой Ларисы Георгиевны и Друзина Славы, Мессерле Татьяны и Алёны, так же своими вокальными выступлениями зрителей  порадовали Осин Владимир, Кузьмина Анастасия, Горшкова Александра, Крупко Алина и Каирова Асель. Русский народный танец и танец «Эсмиральда» исполнила Борисова Аня, восточный танец танцевала Хлыбова Таня и ещё с  танцем вышла на сцену группа ребят из ПМК «ФОТОС». Последним номером, ребята станцевали чудесный вальс.
Весь концерт прошёл в очень дружественной и тёплой обстановке.
Завершился концерт общей фотографией, после которой все участники праздничной программы были приглашены на сладкое чаепитие.
Все присутствующие на концерте, после его завершения ещё долго не расходились, и делились друг с другом добрыми впечатлениями. Все пожелали ребятам из клуба «ФОТОС» и клуба «Арман» дальше тесно друг с другом взаимодействовать, и по чаще организовывать мероприятия подобного характера.
Уренцева Лариса, Максим Сафин
поделиться...