духовенство

протоиерей Игорь Шапоревнастоятель прихода
протоиерей Игорь Шапорев


Диакон Павел Чумаков с 1 ноября 2016 г. (штатный диакон храма)

Духовенство проходившее служение в храме:

протоиерей Даниил МельниковПротоиерей Даниил Мельников с 17 июня 2000 г. по 5 ноября 2001 г. (куратор строящегося храма). Проходит ныне своё служение в Санкт-Петербургской митрополии
 5.jpgПротоиерей Николай Подлесный с 26 октября по 1 декабря 2000 г. (штатный диакон храма). Проходит ныне своё служение в Петропавловско — Булаевской епархии с. Смирново
 5 (1).jpgИерей Александр Дениченко с 2003 по 2005 гг. (2-ой священник). Проходит ныне своё служение в Петропавловско — Булаевской епархии с. Чистополье
Иерей Алексей Сажин с 15 июля 2009 г. по 28 декабря 2013 г. (2-ой священник). С 2014 года находится под запрещением в священнодействии.

 


диакон михаилДиакон Михаил Шевердин
 с 1 февраля по 1 июля 2016 г.  (штатный диакон храма). Проходит ныне своё служение в храме Владимирской иконы Божией Матери с. Балкашино Кокшетауской и Акмолинской епархии.